ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 541

DODICI DISEGNI BELLE EPOQUE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCENE ED EVENTI DELLA BELLE EPOQUE
Dodici disegni a matita su carta velina, cm. 34 x 54
Non firmati
Difetti alla carta
Fogli sciolti in cartella
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta