ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 489

DUE ACQUERELLI PROGETTI DI SCENOIGRAFIE

PITTORI ITALIANI, XIX SECOLO

BALLO EXCELSIOR, TEATRO SAN CARLO NAPOLI
UGONOTTI, SCENA 1
Due progetti scenografici ad acquerello su carta, cm. 28,8 x 44 e cm. 29,2 x 43,5
Non firmati
Titolati al retro
Fogli liberi
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta