N. 489
DUE ACQUERELLI PROGETTI DI SCENOIGRAFIE
PITTORI ITALIANI, XIX SECOLO
BALLO EXCELSIOR, TEATRO SAN CARLO NAPOLI
UGONOTTI, SCENA 1
Due progetti scenografici ad acquerello su carta, cm. 28,8 x 44 e cm. 29,2 x 43,5
Non firmati
Titolati al retro
Fogli liberi