ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 456

GIOVANE CON BERRETTO DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, METÁ XIX SECOLO

GIOVANE CON BERRETTO
Olio su carta, cm. 29 x 21
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a ramages fogliate agli angoli, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta