ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 457

INCISIONE VERGINE CON CORNICE DORATA

INCISORE XIX SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Incisione, cm. 31 x 24
Notevoli difetti

Cornice a guantiera in legno dorato e intagliato a foglie su fondo puntinato, del XIX secolo