ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 453

QUATTRO CANDELIERI IN LEGNO DORATO

QUATTRO CANDELIERI IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con fusto ad erme inciso a motivi vegetali. Basi triangolari con decoro ad Agnello di Dio, piedi palmati.
Misure cm. 83 x 23.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta