ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 478

STATUA SCHELETRO IN BRONZO, XIX SECOLO

a patina verde, probabilmente in uso per didattica medica.
Misure cm. 158 x 37 x 23.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta