ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 576

TAVOLO A LACCA VERDE E ORO

BEL TAVOLO IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
a fondo verde con decori in oro a motivi vegetali. Piano laccato a finto marmo giallo di Siena.
Misure cm. 75 x 84.
€ 300 / 4.000
Stima
€ 200
Base d'asta