ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 497

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco, policromia e oro, con decoro a racemi di mirto.
Misure tazzina cm. 7 x 10 x 8.
€ 10
Base d'asta