ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 587

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO MONTUOSO CON SENTIERO E CONTADINE
Tecnica mista su carta, cm. 58 x 49
Tracce di firma in basso a sinistra
In cornice
TECNICA MISTA PAESAGGIO MONTUOSO CON SENTIERO E CONTADINE  - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino