ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 607

VEDUTA DI NAPOLI DI FULVIO TESSITORE

FULVIO TESSITORE
(Napoli 1870 - 1933)

VEDUTA DI NAPOLI
Olio su tela, cm. 13 x 22
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta