N. 44
SCUOLA CINESE, XX SECOLO PRUGNO IN FIORE
SCUOLA CINESE, XX SECOLO
PRUGNO IN FIORE
Tecnica mista su carta, cm. 93 x 66
Montatura in seta adornata da fantasie vegetali
In cornice
Non esaminato fuori della cornice
Chinese school, 20th century. Plum blossom. Mixed media on paper.