N. 195
TECNICA MISTA COMPOSIZIONE FLOREALE DI SCUOLA CINESE
SCUOLA CINESE, XX SECOLO
COMPOSIZIONE DI PRUGNO, PEONIE E PAPPAGALLI
Tecnica mista su seta, cm. 80 x 40
Montatura in seta
In cornice
Non esaminato fuori della cornice
A Chinese mixed media on silk, 20th century.