N. 31
CIOTOLA IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA INIZIO XVII SECOLO
adornata da grandi fenici ed intrecci di loto.
Misure cm. 8 x 18.
Difetti.
A Chinese white and blue porcelain bowl, early 17th century.