N. 83
VASO IN PORCELLANA, CINA
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
decorato con rami di prugno in fiore, bambù e pino su fondo rosso.
Misure cm. 28 x 13.
A Chinese polychrome enameled porcelain vase, first half 20th century.