N. 213
VASO IN PORCELLANA, GIAPPONE INIZI XX SECOLO
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, GIAPPONE INIZI XX SECOLO
con corpo polilobato decorato con rami di peonie ed uccelli.
Misure cm.. 30 x 15.
A Japanese polychrome enameled porcelain vase, early 20th century.