N. 189
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA
PICCOLO VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
adornato da una raffigurazione di un barbiere.
Misure cm. 19 x 6.
A Chinese polychrome enameled porcelain vase, first half 20th century.