ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 115

COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE

COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
a due cassetti con bocchette intarsiate in bosso. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 110 x 128 x 56.
Fodere posteriori ottocentesche.