ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 107

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

con filettature in bosso. Piano rettangolare, due cassetti sul fronte, gambe arcuate.
Misure cm. 92 x 107 x 55.
Difetti al piano.