ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 99

COPPIA DI SCRANNI IN NOCE, XVII SECOLO

con schienali scolpiti a foglie, sedili poligonali e gambe a sezione piatta di medesimo intaglio.
Misure cm. 108 x 32 x 45.
Difetti.