ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 118

CULLA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

CULLA IN LEGNO LACCATO, MARCHE FINE XVIII SECOLO
a fondo verdino, dipinta a racemi in policromia con filettature in azzurro. Vasca poligonale, piedi a gondola basculanti.
Misure cm. 88 x 101 x 46.