N. 174
DIPINTO MADONNA COL BAMBINO DA RAFFAELLO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
Madonna col Bambino, da Raffaello
Olio su tela con sesto a volta, cm. 49 x 38
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sul cielo, sul paesaggio, sul manto azzurro e sulla mano destra della Vergine