ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 186

DIPINTO VALLE DEL TEVERE DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

Paesaggio della Valle del Tevere con viandanti
Olio su tela, cm. 95 x 73,5

Rintelo recente. Alcuni piccoli punti di restauro nel cielo, tre linee di restauro a destra nella parte alta vicino al bordo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta