ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 108

DIVANO IN NOCE, PIEMONTE FINE XVIII SECOLO

con schienale a volute fogliate, braccioli delfinei, fronte del sedile con intaglio vegetale. Gambe arcuate con piedi arricciati.
Misure cm. 106 x 193 x 56.
Difetti.