ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 210

RESTI DI TAPPETO PERSIANO SENNEH

RESTI DI TAPPETO PERSIANO SENNEH, INIZI XX SECOLO
con disegno a foglie in sequenza, nel campo centrale a fondo bianco.
Misure cm. 200 x 150.
Taglia, abraches, difetti ai bordi.