ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 93

SCULTURA DI PUTTO BAROCCA ADATTATA A TAVOLO

RARA SCULTURA DI PUTTO IN LEGNO DORATO, ROMA PERIODO BAROCCO
adattata a montante di tavolo in ferro laccato con piano circolare in cristallo.
Misure scultura, cm. 78 x 49 x 40.
Misure tavolo cm. 80 x 80.