ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 620

ACQUAFORTE DI CARLO CATTANEO

CARLO CATTANEO
(Alassio 1930 - Roma 2009)

Giochi
Acquaforte, ex. 41/100
Misure della lastra, cm. 32 x 23
Misure del foglio, cm. 50 x 35
Tiratura in basso a sinistra
In cornice