ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 616

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Volti
Acquaforte, ex. 77/150
Misure della lastra, cm.24,5 x 31
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Tiratura in basso a sinistra
In cornice
Gore diffuse
ACQUAFORTE DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino