ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 563

COLLAGE DI GIORGIO CHIESI

GIORGIO CHIESI
(Felina 1941 - Busseto 2010)

Frittura mista
Tecnica mista e collage su tela, cm. 55 x 65
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta