ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 493

COPPIA DI DIPINTI LIMONE E ARANCIA

PITTORE DEL NOVECENTO

Limone
Arancia
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 10 x 18 e cm. 11 x 16
Il primo firmato 'Bal', in basso a destra
In unica cornice dorata