ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 513

DIPINTO AGRICOLTORI F.TO BONETTI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Agricoltori, 1971
Olio su cartone, cm. 20 x 34
Firma 'E Bonetti' e data, in basso a destra