ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 566

DIPINTO ARCHITETTURE

ARTISTA XX SECOLO

Architetture, 1969
Tecnica mista su tavola, cm. 64 x 84
Firmato 'M. Ridolfi', e datato in basso a sinistra