ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 577

DIPINTO BAIA DI FRANCESCO PEROTTI

FRANCESCO PEROTTI
(Verona 1907 - Ancona 1955)

Paesaggio con baia e molo
Olio su cartone, cm. 29 x 38
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 10
Base d'asta