ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 603

DIPINTO BARCHE A CHIOGGIA

PITTORE VENETO, INIZI XX SECOLO

Barche a Chioggia
Olio su tela, cm. 77 x 111
Non firmato
Cornice dorata