ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 495

DIPINTO BARCHE DI ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Parigi 1994)

Paesaggio con barche, 1951
Olio su tela, cm. 46 x 62
Firma e data in basso a destra
In cornice
Tracce di muffa
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta