ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 530

DIPINTO DI ANNA SALVATORE

ANNA SALVATORE
(Roma 1923 - 1978)

Amanti
Tecnica mista su compensato, cm. 60,5 x 42
In cornice