ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 506

DIPINTO DI ERNESTO TRECCANI

ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2009)

Ritratto maschile
Tecnica mista su tela, cm. 30 x 21
Firma in basso al centro
In cornice
€ 10
Base d'asta