ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 554

DIPINTO DI GIANFRANCO GALANTE

GIANFRANCO GALANTE
(Roma 1933 - 2008)

Scena allegorica
Litografia a colori, ex. VI/XV c.a.m.
Misure della lastra, cm. 32,5 x 23,5
Misure del foglio, cm. 50 x 35
In cornice
Gore