ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 645

DIPINTO DI NINO GASPARRI

NINO GASPARRI
(Bari 1910 - 1989)

Shangai Lyl, 1984
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma in alto a sinistra
Firma, data e titolo al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Pinacoteca, Roma (timbro al retro)