ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 624

DIPINTO DI PHYLLIS CROLLA

PHYLLIS CROLLA
(Gran Bretagna 1962)

Senza titolo, 1989
Tecnica mista su tela, cm. 110 x 80
Firma e data al retro
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta