ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 583

DIPINTO DONNA IN RIPOSO ANNI '40

PITTORE DEL NOVECENTO

Donna che riposa dopo la lettura, anni '40
Olio su tela, cm. 100 x 80
In cornice