ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 496

DIPINTO MARINA DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Marina
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma di difficile lettura, in basso a destra
Tracce di umidità al retro, cadute di colore
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta