ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 503

DIPINTO MUCCA F.TO PIERO VERTELEVILLE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Mucca al pascolo
Olio su tavoletta, cm. 26 x 27
Firmato 'Piero Verteleville', in basso a sinistra
In cornice