ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 556

DIPINTO NATURA MORTA DI GEMMA D'AMICO

GEMMA D'AMICO
(Catania 1906 - Roma 1980)

Natura morta
Olio su tavoletta, cm. 24,5 x 18
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta