ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 564

DIPINTO NATURA MORTA DI NATALINO VENUTO

NATALINO VENUTO
(Udine 1955)

Natura morta,1972
Olio su tela, cm. 20 x 30
Sigla e data in basso a destra
Titolo e firma al retro

Provenienza
Centro d'Arte Rizzolino, Milano (etichetta al retro)
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta