ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 494

DIPINTO NATURA MORTA F.TO D. PALMER

PITTORE INIZI XX SECOLO

Natura morta con castagne, melograno, uva e maiolica
Olio sui cartone, cm. 22 x 26
Firmato ‘D. Palmer’, in basso a sinistra
Cornice dorata