ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 516

DIPINTO PAESAGGIO DI LASZLO ROZGONYI

LASZLO ROZGONYI
(Budapest 1894 - 1948)

Paesaggio con covoni
Olio su tela, cm. 70 x 90
Firma in basso a sinistra
La tela è stata rintelata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta