ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 492

DIPINTO PONTE VECCHIO DI AUGUSTA DE BOURGADE

AUGUSTA DE BOURGADE
(Caudéran 1890 - 1969)

Ponte Vecchio a Firenze
Olio su tavoletta, cm. 22 x 29
Non firmato
In cornice