ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 520

DIPINTO PREDICA DEL DOMENICANO DI CLETO LUZZI

CLETO LUZZI
(Roma 1884-1952)

Predica del Domenicano
Olio su tela, cm. 70 x 98,5

Provenienza
Collezione privata, Roma
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta