ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 589

DIPINTO RITRATTO DI ANZIANO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di anziano, anni '60
Olio su cartone telato, cm. 18 x 13
Non firmato
In cornice
€ 10
Base d'asta