ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 505

DIPINTO SCALINATA DI PIAZZA DI SPAGNA

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

Scalinata di Piazza di Spagna
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice laccata